Обращение преподавателей детской воскресной школы

Дорогие наши дети и родители! Все мы с вами переживаем сейчас очень непростое время. Сейчас, как никогда раньше, от нас требуется много выдержки, спокойствия, самообладания.

Дорогие наши, любимые дети, тем не менее, мы надеемся, что вы проводите это нелёгкое время с максимальной пользой, обогащая себя новыми знаниями и умениями. Мы верим, что вы отнеслись ответственно к предыдущему нашему заданию. Напоминаем, что мы просили вас каждый день читать Библию, читать молитвы по детскому толковому молитвослову и по возможности их заучивать наизусть, подружиться с умными книгами, смотреть добрые фильмы.

Очень важное и непростое задание — написать с помощью родителей работу «Моя семья в истории моей страны», посвящённую 75-летию Победы. Мы надеемся, что эта работа успешно у вас продвигается. Для каждого человека очень важно знать своих предков-героев, которые отстояли нашу Родину от фашистских захватчиков.

Очень хотим, чтобы переживаемый трудный период ещё больше сплотил детей, родителей и нас, педагогов.

Хочется добавить, что для сохранения здоровья души и тела не следует смотреть и слушать патологически агрессивную информацию о текущих событиях.

Желаем всем нам твёрдой веры в Промысел Божий, крепости духа, усиленной молитвы!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.