Вручены дипломы об окончании катехизаторских курсов

Закончилась учеба на катехизаторских курсах 2018-2019Сегодня, в день общей памяти святых благоверных великого князя Димитрия Донского и великой княгини Евдокии, в инокинях Евфросинии после божественной литургии в церковном доме на Каменном острове выпускникам Свято-Предтеченских катехизаторских курсов были вручены дипломы об окончании годичного обучения.

Свято-Предтеченские курсы существуют при нашем храме с 2003 года. За это время свидетельства выпускников получили более 70 человек. В этом году — это 15-й выпуск слушателей. Программа курсов включает в себя такие дисциплины как «Основы православной веры», «Литургика», «Церковнославянский язык», «Введение в историю Церкви», «Введение в Новый Завет». Почти все дисциплины преподают священники нашего храма.

Сегодня был отслужен благодарственный молебен, секретарь курсов иерей Константин Слепинин поздравил выпускников, настоятель храма протоиерей Вадим Буренин вручил дипломы, пожелал крепкой веры, Божьей помощи во всех начинаниях, в трудах на благо Православной Церкви.

Отрадно видеть среди выпускников наших прихожан, а также тружеников храма. Сегодня свидетельство об окончании курсов торжественно вручили нашему бессменному библиотекарю Марии Беловой!

Закончилась учеба на катехизаторских курсах 2018-2019Закончилась учеба на катехизаторских курсах 2018-2019Закончилась учеба на катехизаторских курсах 2018-2019Закончилась учеба на катехизаторских курсах 2018-2019Закончилась учеба на катехизаторских курсах 2018-2019

От души поздравляем всех выпускников!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.