Отец Вадим посетил детей в Центре восстановительного лечения

Отец Вадим посетил детей в Центре восстановительного леченияЦентр восстановительного лечения «Детская психиатрия» имени С.С.Мнухина» сегодня посетил настоятель нашего храма протоиерей Вадим Буренин.

Читать далее...
С чтецом Геннадием Наймушиным, который приходит сюда еженедельно и рассказывает мальчикам и девочкам об основах православной веры, они поздравили детей и медицинский персонал с праздником Христова Воскресения. Пропели праздничные тропари и песнопения, вручили подарки. Ребятам досталось по шоколадке и яркому блокноту, а также по иконе Богородицы.

Отец Вадим благословил детей, пожелал им здоровья духовного и телесного, призвал их не унывать, а всегда помнить, что в этом Центре делается все возможное для их выздоровления.

В закупке подарков своими средствами поучаствовали наши прихожане. Стоить отметить, что одна женщина, имеющая телесный недуг, не позволяющий покидать пределы квартиры, пожелала внести свою лепту, чтобы подарить радость деткам, которые тоже вынуждены находится в закрытом учреждении.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.