Свято-Предтеченские курсы закончили свою работу

Свято-Предтеченские курсы закончили свою работу2 июня состоялся очередной выпуск слушателей Свято-Предтеченских курсов. После благодарственного молебна и вручения дипломов выпускники за чаепитием обменивались впечатлениями с преподавателями и делились планами на будущее.

Свято-Предтеченские курсы закончили свою работуСначала курсы, тогда ещё двухгодичные, закончила дочь, а в этом учебном году и мама. Наталья Михайловна: «Мы рады, что батюшки поделились своим богатством, которое обогатило нас духовно. Их лекции, вместе с богослужением, укрепляют в нас веру».

Тем, кто переживает, что в силу возраста, занятости или полного неведения в вопросах духовных такие занятия не под силу, она советует не бояться, поверить в себя. Дорогу осилит идущий, тем более с Божией помощью.

Свято-Предтеченские курсы закончили свою работуМихаил Шариков: «Благодаря Свято-Предтеченским курсам моя жизнь в православии стала более упорядоченной. Появилось осознание того, что полезно ко спасению, а что – нет. Стало понятным происходящее в храме во время богослужения. Изучение основ и истории православия, Священного писания настроили меня на дальнейшее самостоятельное углублённое изучение этих дисциплин.

Огромная благодарность настоятелю храма — о. Вадиму Буренину за предоставленную возможность изучать православную веру на этих курсах! Низкий поклон нашим преподавателям и священникам нашего храма, о. Михаилу и Татьяне Гариной за то, что они в конце рабочего дня, уставшие, шли преподавать нам православные дисциплины!

Надеюсь, что Свято-Предтеченские курсы и в дальнейшем будут давать знания православным, прихожанам нашего храма, и другим».

Поздравляем всех с окончанием учебного года!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.